Точечный удар по несовершенствам кожи: бьюти-гид по ампульной косметике
Сырьевая компания

Точечный удар по несовершенствам кожи: бьюти-гид по ампульной косметике

Решения красоты

Самый популярный косметический продукт в бьюти-индустрии – ампульные сыворотки. Волшебные ампулы с невероятной эффективностью содержат максимальную концентрацию активных веществ, которые на раз-два устраняют несовершенства, придавая коже свежий и сияющий вид. Они легкие по текстуре и удобные в применении: достаточно вскрыть ампулу и нанести сыворотку на кожу, как результат не заставит себя ждать. Особенно, если речь идет о сыворотках мгновенного действия.

Кто может пользоваться сыворотками?

Сыворотки в ампулах можно использовать с 25 лет. Лучше всего, если это будут комплексные бьюти-программы, с высоким содержанием витаминов и коллагенов. Процессы старения начинают проявлять свою активность именно в этом возрасте, поэтому чем раньше начать уход за кожей, тем дольше удастся сохранить ее молодость.

Некоторые виды ампульных средств можно использовать без последующего нанесения крема. Если ты хочешь увидеть результат, применяй сыворотки курсами. Иногда ждать придется до 3-х месяцев, но поверь: это того стоит! Помни о том, что сыворотки нельзя использовать регулярно: после рекомендуемого курса лучше сделать перерыв минимум на 4 недели.

Ампульные сыворотки способны решить практически любую проблему кожи: от увлажнения и восстановления до разглаживания мелких морщин. При выборе этих средств учитывай не только свой возраст, но и состояние, а также потребности своей кожи. Попробуй волшебные сыворотки Active Program

Правила применения сывороток: не забывай про область шеи!

1.      Прежде чем нанести сыворотку, не забудь предварительно очистить кожу. Ее рекомендуется использовать перед применением утреннего или вечернего кремов.

2.      Средство необходимо распределить между ладонями, затем прижать их к лицу, начиная со лба, затем перейти к щекам и подбородку. Втирать сыворотку не нужно, достаточно легких похлопывающих движений.

3.      Некоторые виды сывороток созданы специально для нежной зоны вокруг глаз: их необходимо использовать точечно, по несколько капель.

4.      Не многие знают, но сыворотку можно и даже необходимо наносить на область шеи, даже если об этом не сказано в инструкции. Она поможет сократить количество и размер морщин в этой зоне, которая легко может «выдать» возраст ее обладательницы.

 

MARKELL - натуральная белорусская косметика для лица, волос, и тела.